Pocket Fallout

Pocket Fallout

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.7
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В свое время игрушка была невероятно популярной на компьютерах, так что нет ничего удивительного, что появилась ее версия на мобильных устройствах. Но здесь нужно добавить, что версия далеко не повторяет оригинал, скорее можно сказать, что здесь перед нами некая пародия на оригинальную игрушку. Игровой процесс очень сильно напоминает то, что мы могли наблюдать на компьютерах, вот здесь ничего плохого сказать нельзя. В то же время картинка получилась предельно примитивной, можно даже сказать карикатурной, и опять-таки, несмотря на подобное. Выглядит она даже несколько забавно.

По мере прохождения игры, вы сможете регулярно улучшать своего персонажа, развивая ему самые разнообразные способности, и просто делать его гораздо более опасным и смертоносным. Не забывайте тратить как можно больше времени на улучшение, ведь именно от этого и будет зависеть ваш успех. Так же вы сможете улучшать не только самого персонажа, но и все доступное ему оружие, и тут процесс тоже будет откровенно интересным.

Противников много, и они самые разнообразные, так что вам придется сильно постараться, для того чтоб пройти игру до самого конца, и не погибнуть в процессе.

Скачать Pocket Fallout на андроид, вполне можно, пусть здесь перед нами не шедевр. Но вполне приличная игрушка, которая уж разочаровать вас, точно не должна будет.


Скачать Pocket Fallout на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)