Open World SIM

Open World SIM

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.8
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно оригинальная игрушка, в которой вам опять придется сесть за руль автомобиля, с целью просто порулить. Гонок здесь нет, перемещаться по местности вам придется определено много, но никаких участий в скоростных заездах, вы здесь просто не увидите.

На старте вы сможете выбирать из предоставленных машин, одну по своему вкусу, и на ней вам и придется путешествовать по большому миру. Да кстати в этом плане у вас будет практически полная свобода воли, мир действительно открытый и интересный. Так что вы сможете вволю попутешествовать по нему, постоянно любуясь чем-то новым. И пейзажи, и окружающий мир, получились действительно по большей части удачными. Так же здесь очень большой выбор дорог, которые будут серьезно отличаться одна от другой, так что путешествовать по ним сложно, но интересно.

Машины в целом проработаны были достаточно хорошо, разуметься дикого восторга, они своим внешним видом не вызывают, существуют игры в которых машины и поинтереснее, но и раздражения тоже, смотреть на них по меньшей мере приятно.

Скачать Open World SIM на андроид, определено можно. Игра получилась вполне интересная, так что вас не разочарует, в последнем можете даже не сомневаться. Каких-то видимых недостатков, которые могли бы серьезно помешать наслаждаться процессом, вы здесь просто не увидите.


Скачать Open World SIM на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)