Pocket Claw

Pocket Claw

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.12
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередной симулятор игровых автоматов, в которых вам придется вытаскивать самые разнообразные игрушки. Если вы любите подобное развлечение в реальности, то можете не сомневаться, на экране вашего устройства, она вас тоже должна будет стабильно радовать.

Вы сможете вытащить самые невероятные игрушки, с тем, чтоб добавить их потом в свою коллекцию. Если нечто подобное звучит для вас привлекательно. Ну что же, не проходите мимо, и будьте уверенными, игрушка не разочарует вас. Подборка всевозможных фигурок, которые вы сможете вытянуть отсюда, по настоящему огромная, так что вы всегда сможете найти нечто по своему вкусу.

Оформление игры отличное, она была выполнена в двухмерном. Но невероятно притягательном стиле, здесь все крайне красочное, яркое и просто интересное, наблюдать за происходящим действительно приятно. Интерфейс приложения предельно удобный, так что вы сможете разобраться с ним в короткие строки, ничего откровенно сложного, здесь не наблюдается.

Скачать Pocket Claw на андроид, вполне можно. Достаточно пристойная игрушка, которая приятно поражает своими возможностями, в подобном можете даже не сомневаться, все получилось более чем хорошо. Пусть она далеко не оригинальная, подобного добра хватает в наше время, но вместе с тем для развлечения подобное подойдет весьма неплохо.


Скачать Pocket Claw на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)