UNO Friends

UNO Friends

Скачать
92.1% (Оценок: 63)
+53
Версия: 3.3.3e
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Карточная игра, которая была адаптирована для мобильных устройств на андроид платформе. Если вы любите играть в нее в реальном мире, даже не сомневайтесь, совершено спокойно скачивайте и наслаждайтесь игрой.

Здесь вы сможете сойтись в противоборстве, как со своими друзьями, так и с огромным количеством живых игроков, буквально по всему миру. Благодаря этому, противостояние получается крайне интересным, и необычным, так что вам придется выложиться по полной, для победы над всеми противниками.

В плане картинки, получилось все далеко не однозначно, она довольно приятная, но не более того. Ничего по-настоящему восхитительного, вы здесь увидеть просто не сможете. Но и раздражающего ничего нет. Звуки тоже по большей части, довольно приятные, так что вы сможете наслаждаться тем, что увидите или услышите. Но все-таки, главное достоинство, это сам игровой процесс, которым вы сможете наслаждаться, не отвлекаясь, ни на что другое.

Скачать UNO & Friends на андроид определено можно. К единственному недостатку игры, можно отнести то, что здесь будет реклама, притом довольно много. Так что если вы не готовы переносить подобные неудобства, проходите мимо. В противном же случае, лучше просто остановитесь. К сожалению, с рекламными материалами здесь явный перебор, получать удовольствие подобное мешает.


Скачать UNO Friends на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре UNO Friends
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Blackromance
    Blackromance 29 июня 2021 15:16
    После установки, при включении игры, начинается бесконечная загрузка на чёрном фоне.
    1. Blackromance
      Blackromance 29 июня 2021 15:16
      И ошибка извлечения кэша.