Нарды бесплатно - Два игрока

Нарды бесплатно - Два игрока

Скачать


94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 20.18.01
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Нарды – это очень популярная настольная игра, которая пользуется популярностью уже немало лет. Но, к сожалению, в наше время, доску для игры, постоянно носить с собой, не очень удобно. Впрочем, проблема очень просто решается, установив подобное приложение на свое устройство, вы всегда сможете поиграть со своими друзьями, в эту замечательную игру.

Играть вы сможете как против компьютера, так и против живого человека, и в любом случае, вы можете быть уверенными, что игра окажется одинаково интересной, в обоих случаях. Игра против другого человека, проходит на одном устройстве, так что вашему оппоненту, не понадобиться устанавливать приложение на свое устройство, для игры.

Радует и приятный дизайн, игровое поле выполнено очень реалистично, так что вас постоянно будет преследовать иллюзия, что играете вы на реальной доске. К тому же, несмотря на свой более чем достойный внешний вид, игра получилась нетребовательной к вашему устройству, так что пойдет даже на слабых смартфонах. Так же здесь действительно удобный и функциональный интерфейс, благодаря которому, вы легко сможете выполнять все поставленные перед вам задачи.

Скачать Нарды бесплатно - Два игрока на андроид, нужно просто обязательно, даже если вы никогда не играли в подобную игру, можете быть уверенными, увиденное вас точно не должно будет разочаровать.


Скачать Нарды бесплатно - Два игрока на андроид бесплатно

Комментарии (0)