Дурак на деньги

Дурак на деньги

Скачать
85.9% (Оценок: 311)
+223
Версия: 1.1
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленная игра призвана утолить азартный голод любителей подобных игр. Она создана для тех игроков, которые отлично разбираются в правилах, а также умеют использовать хитрость. Тут нужно продумывать все ходы и действия противника, чтобы получить банк всего стола.

Игра Дурак на деньги непременно пригодится любителям карточных игры. В ходе игрового процесса, у геймера будет девять соперников, с которыми будет нужно сразиться. Что касается правил, то они стандартны, и многим знакомым с детства. Игра содержит в себе несколько режимов и видов, что делает действо разнообразнее. Пользователь сможет попробовать стандартного и переводного Дурака, а также игру с колодой в пятьдесят две карты. Геймеру предстоит увлекательное состязание с опытными участниками, которых нужно постараться обыграть.

В игре есть несколько этапов, в ходе прохождения которых будет увеличиваться опыт геймера. Но соперники тоже будут увеличивать навыки, поэтому обыграть их будет все сложнее.

Особенности игры:


  • несколько режимов и видов;
  • интересный геймплей;
  • простое управление.

Продукт наполнен тонким юмором и интересными картинками, а весь процесс представляет собой увлекательное действо. Также, игрока ждет интрига, ведь вначале неизвестно, кем будет финальный противник.


Скачать Дурак на деньги на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Настя
    Гость Настя 8 ноября 2023 01:31
    Обновить цю игру пожалуста