Мастера Нард

Мастера Нард

Скачать
85.7% (Оценок: 28)
+20
Версия: 1.7.120
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Мастера нард представляет возможность пользователю заняться старинным занятием, которому уже тысячи лет. Она подходит для большинства мобильных устройств. Разработка имеет отличную графику и хорошо развитую функциональность. Все это придется по вкусу как новичкам, так и профессиональным игрокам.

В игре есть два режима, где можно попробовать свои силы в классические нарды и онлайн-игре. В первом варианте игроку предстоит сразиться с компьютером. А в режиме онлайн геймер сможет сыграть с реальными игроками с разных уголков планеты.

Если пользователю немного известно о нардах, то игра предусматривает справочный материал. Из него можно узнать о правилах увлекательной игры различных видов. Они бывают разных видов, и отличаются друг от друга некоторыми особенностями. Поэтому, прежде чем начать игру, не лишним будет ознакомиться с этими сведениями.

Также в игре Мастера нард есть таблица рейтингов, на вершину которого попадают игроки с самыми лучшими результатами. Если постоянно тренироваться и совершенствовать свои навыки, то можно рано или поздно оказаться среди них. Увлекательный игровой процесс сможет на долго увлечь пользователя и подарить много новых впечатлений.

Особенности игры:


  • можно играть с реальными игроками и искусственным интеллектом;
  • информация о правилах игры;
  • таблица рейтинга.


Скачать Мастера Нард на андроид бесплатно

Комментарии (0)