Маджонг: Тайные Символы

Маджонг: Тайные Символы

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.15.5
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Маджонг: Тайные Символы перенесена из реального мира, чтобы владельцы мобильных устройств могли отвлечься от повседневных хлопот. Согласно легенде, эта игра была создана рыбаком, и призвана отвлекать человека от морской болезни, которая мешала рыбачить в море. Приятная графика и приятная музыка позволят проникнуться атмосферой.

Впереди пользователя ждет около четырехсот увлекательных уровней, в процессе прохождения которых скучать точно не придется. Она придется по душе всем членам семьи, и поможет отстраниться от внешнего мира. Интересный геймплей подарит много положительных эмоций и ярких ощущений.

Основной задачей игрока будет нахождение одинаковых фишек. Когда они будут найдены, то уберутся с поля. В решении этой головоломки потребуется задействовать логическое мышление. Это значит, что она поможет не только приятно провести свободное время, но разовьет умственные способности.

Игра Маджонг: Тайные символы предусматривает наличие мультиплеера. Благодаря ему игрок сможет соревноваться с пользователями со всего мира, что довольно увлекательно. Увлекательный игровой процесс сможет надолго увлечь геймера, окружая его атмосферой древней Японии.

Особенности игры:


  • два режима игры;
  • приятная музыка;
  • большое количество уровней.


Скачать Маджонг: Тайные Символы на андроид бесплатно

Комментарии (0)