4 in a row king

4 in a row king

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 42.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре 4 in a row king пользователю предстоит как следует пораскинуть мозгами. Для прохождения игры придется подключить различные умственные способности, среди которых есть логика, внимательность, скорость мышления. Перед игроком будет поле с большим количеством ячеек.

Все они пусты, и их следует наполнить специальными шариками. Они двух цветов: синего и красного. Шарики требуется расположить их в ячейках таким образом, чтобы получилась непрерывная цепь из четырех штук идентичного цвета. Круги будут падать сверху, и только игрок будет решать, куда их направить.

Следует своевременно нажать на нужную ячейку, чтобы туда попал шар. Придется тщательно продумывать действия, чтобы получить лучший результат. Только так можно опередить соперника. Нужно быть внимательным, так как если на пути шара встретятся другие шары, то он попадет на свободное место.

Это значит, чтобы шар попал в нужную ячейку, нужно чтобы над ней не было других кругов. Игра 4 in a row king предусматривает возможность играть вдвоем на одном устройстве. Также можно играть с другом онлайн, и выяснить, кто лучше в этом деле. А для одиночной игры имеется шесть уровней, где сложность будет возрастать.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • простое управление;
  • таблица рейтингов.


Скачать 4 in a row king на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)