Дебютные ошибки в шахматах

Дебютные ошибки в шахматах

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.3.10
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Дебютные ошибки в шахматах - придутся по вкусу каждому любителю этой древнеиндийской забавы пришедшей к нам из глубины веков. Курс содержит множество занятий по тактике, стратегии, дебютам, миттельшпилям и эндшпилям, разделенных на ступени от новичков до профессионалов.

Основательная программа с полным набором разноплановых уроков по тактике, которая позволит новичкам и любителям кардинально изменить шахматные способности, познакомиться со свежими комбинациями и приёмами, а также закрепить приобретенные знания против компьютера.

Приложение ставит всевозможные задачи и демонстрирует возможные способы их решения. Программа дает советы, пояснения и даже показывает опровержения, неверных положений на поле, которые вы можете создать.

Дебютные ошибки в шахматах - сочетает в себе около 1250 занятий, разбросанных по различным категориям. Любую комбинацию можно опробовать с искусственным интеллектом на четырёх уровнях сложности. Мобильное приложение рассчитано для шахматистов с рейтингом от 1400 до 2000.

Особенности игры:


  • Подсказки при неправильных ходах;
  • Практика с компьютером;
  • Интерактивные теоретические уроки;
  • График количества решенных упражнений в экране статистики;
  • Добавлена возможность добавления тэгов;
  • Можно играть без доступа к сети интернет.


Скачать Дебютные ошибки в шахматах на андроид бесплатно

Комментарии (0)