Танкомульт РанЗар Раскраска

Танкомульт РанЗар Раскраска

Скачать


97.9% (Оценок: 95)
+91
Версия: 1.3.2
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка Танкомульт РанЗар Раскраска придется по душе не только детям, но и взрослым людям. А удостовериться в этом можно, скачав ее на свое мобильное устройство. Она разработана с привлечением увлекательной темы, которая наверняка понравится мальчикам. Тут можно узнать много познавательного о военной технике.

Также здесь есть множество танков из популярной онлайн игры. Потому и взрослым тоже будет интересно поучаствовать в процессе. Игра поможет узнать много интересной и новой информации. Пользователь научится верно выбирать цвета для раскрашивания, а также различать их.

Игра Танкомульт РанЗар Раскраска предоставит возможность взрослому человеку расслабиться, и отвлечься от внешнего мира, чего иногда очень не хватает. Можно отпустить свою фантазию на волю, и развивать творческие способности. Игрок сможет сделать уникальное изображение, а потом поделиться им с друзьями.

В распоряжении игрока имеется широкая палитра, которая дает большой простор для воображения. Имеющиеся рисунки основаны на настоящих моделях, которые существуют в реальности. Каждая имеет описание, которое позволит узнать больше о технике.

Особенности игры:


  • большое количество цветов;
  • изображения с реальной техникой;
  • возможность поделиться с друзьями;
  • описание к картинке.


Скачать Танкомульт РанЗар Раскраска на андроид бесплатно

Комментарии (0)