Pixel Builder

Pixel Builder

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это приложение для творческих личностей, которые хотят показать свое виденье всем привычных обычных вещей. Никаких карандашей и бумаги, только смартфон, который позволит отвлечься от происходящего где бы то ни было: общественный транспорт или обеденный перерыв.

Процесс создания фигур довольно прост и походит на детские кубики, из которых можно строить различные объекты. Так и тут множество мелких пикселей, словно кубики вы будете выстраивать один за одним, пока ваш шедевр не приобретет смысл, своих ценителей и созидателей.

Скачать Pixel Builder на андроид стоит уже потому, чтобы попробовать себя в новом амплуа – настоящим художником и скульптором, а еще потому что это настоящее антистрессовое развлечение. Здесь можно создать все, что угодно и без дополнительных трат на покупку материалов.

Для воплощения ваших самых смелых идей у вас будет безграничный холст и невообразимое количество «кубиков». К ним прилагаются множество фильтров и специальные бустеры, которые помогут сделать рисунок ярче, насыщеннее и колоритнее за считанные секунды.

Особенности игры:


  • Наличие бустеров;
  • Сотни макетов для постройки;
  • Уникальные фильтры для 3D-объектов.


Скачать Pixel Builder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)