MONOPOLY Bingo!

MONOPOLY Bingo!

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 3.4.3g
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Геймеры всего мира знакомы с такой популярной игрой, как Монополия. Создатели сегодняшней игры решили не отходить от оригинала, и разработали подобный проект, в котором ты сможешь получить большую популярность благодаря собственным стараниям. Сможешь ли ты достичь хороших результатов? Мы думаем, что у тебя всё получится лучшим образом. В игрушке можно увидеть несколько правил, взятых из других подобных проектов.

Поэтому, игра уникальная и интересная, которая будет привлекать твоё внимание каждый день. Действительно, сейчас не так просто удивить современного геймера, как это можно было сделать раньше. Пользуйся картами, занимайся покупкой территорий, а также расскажи всем, каким ты можешь быть крутым бизнесменом. Естественно, чтобы достичь желаемого результата, необходимо побеждать всех противников на своём пути. Ежедневно увеличивается количество загрузок данной игры, что говорит о её востребованности.

Двигайся по миру игры, интересным локациям, а также пользуйся невероятными комбинациями. Уже совсем скоро ты заработаешь хорошее количество денег, только изначально надо будет скачать MONOPOLY Bingo! на андроид. Полученные деньги можно будет потратить на покупку компаний, и не только. Участвуй в множестве бинго-турнирах. Это события совершенно бесплатно, и в них ты сможешь принять участие вместе со своими товарищами.


Скачать MONOPOLY Bingo! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)