Faceu - Cute stickers camera

Faceu - Cute stickers camera

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.5.9.123120
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Благодаря этому уникальному приложению ты сможешь превратить своего смартфона в настоящее средство для редактирования множества собственных фотографий. За несколько минут определённых действий ты сможешь сделать с обычной ничем ни примечательной фотографии настоящее чудо, не имеющее совершенства.

Выбирай любую фотографию из своей галереи снимков, или же сделай свежую фотографию, которую сразу же можно будет отредактировать. Также в программе было добавлено обновления, светящиеся наклейки, с помощью которых можно выделить какое-то важное событие, изображённое на картинке.

Обрабатывай свои, а также чужие фотографии, делай с них настоящее произведение искусства. Выброси в мусорник все существующие дополнения к стандартной камере, ведь теперь ты получаешь к совершенно новой полезной утилите, с помощью которой можно создавать поистине нереальные вещи.

Всего лишь за пару минут всё может поменяться, поэтому советуем успеть скачать Faceu - Cute stickers camera на андроид, чтобы всегда радоваться этой удивительной утилитой. Разработчики стараются всегда быть в тренде, и в случае возникновения какого-то громкого события, они сразу сделают тематические наклейки, или другие детали, напрямую связанные с темой. Создавай, удивляйся, и просто радуйся качественному приложению!


Скачать Faceu - Cute stickers camera на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)