Cymera — редактор красивых

Cymera — редактор красивых

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 4.3.9
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое идеально подойдет всем, кто желает отредактировать свои фотографии, хотите, чтоб они выглядели ярко и неповторимо, совершено смело скачивайте, и они станут такими.

Благодаря приложению, вы сможете, вести сразу и превосходную съемку и редактировать фотографии, притом редактор с огромным набором функций, благодаря этим функциям вы сможете очень сильно изменить свои фотографии.

К примеру, приложение идеально подойдет для создания румянца на фото, вы получились слишком бледными? Не беда, приложение поможет быстро решить этот недостаток.

Для этого здесь подготовлено множество инструментов и с их помощью, вы сможете быстро превратить бледную и заурядную фотографию, в настоящий шедевр, которым не стыдно затем будет похвастаться и перед друзьями.

Более того, приложение радует по-настоящему простым интерфейсом, так что разобраться во всех его функциях, и затем оперативно их применить, вы сможете в кратчайшие строки. Более того, даже человек, который никогда не имел дело с редактором фотографий, сможет в кратчайшие строки научиться пользоваться подобным приложением, с тем, чтоб превратить свои фотографии в настоящий шедевр.

Так же, используя приложение, можно будет подключиться к селфи палке через локальные сети. Для многих пользователей смартфонов, скачать Cymera - редактор красивых, стоит уже исключительно ради таких интересных возможностей.


Скачать Cymera — редактор красивых на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:17
    Хороший редактор, с помощью которого можно не только редактировать яркость фото и использовать прочие подобные функции, но также и полностью изменять свое тело. Была пышка - станешь удивительно стройной и определенно поразишь всех тех, кто давно тебя не видел. Но заменой профессиональному редактору приложение не станет.