Видео редактор  и фото Музыка

Видео редактор и фото Музыка

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.902.1394
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Видео редактор и фото Музыка на андроид – с помощью этого редактора, вы сможете совершено легко и непринужденно, отредактировать свое видео. К примеру, обрезать лишние кадры или склеить несколько видео в одно.

Но так же приложение позволяет работать и с фотографиями, создавая по настоящему красивые фотографии, для того чтоб поделиться ими в социальных сетях к примеру.

При редактировании видео, вы можете добавить стикеры или поменять фон, притом сделать все это можно, буквально одним касанием. Все изменения с фотографиями и видео, которые вы сможете совершать, происходят легко, быстро и просто. Разуметься при применении того или иного эффекта, вам придется некоторое время подождать, но на фоне других редакторов, ожидание не покажется чем-то долгим.

Количество эффектов, которые вы сможете добавлять к своим фотографиям, радует здесь по настоящему, вы точно сможете найти здесь что-то по своему вкусу. Притом здесь есть как забавные эффекты, которые призваны просто, поднять пользователям настроение, так и эффекты которые действительно улучшат качество фотографии.

Так же вы при редактировании фото, можете добавить к ним музыку, к примеру, вы создаете фотоколлаж и к нему добавляете музыку, в тему фотографиям. Среди подобных редакторов, подобную возможность, вы мало где сможете наблюдать.


Скачать Видео редактор и фото Музыка на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 08:31
    Очень занятное приложение. Возможности его очень впечатляют и по этой причине с ним хочется работать. Правда, работа с видео показалась мне не очень удобной, но я пользуюсь такой возможностью очень редко, так что большой роли она для меня не сыграла. А вот обработка фото и создание коллажей мне понравилась.