RicaRica - Bling Bling

RicaRica - Bling Bling

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.2
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
RicaRica - Bling Bling на андроид яркое и красочное приложение, которое, несомненно, пригодиться любому пользователю мобильных устройств.

Приложение пригодиться вам в случае, если вы хотите отредактировать свои фотографии, приложение получилось очень удобным и функциональным, и пусть уступает компьютерным редакторам, но несомненно поразит вас своими возможностями.

Приложение радует тем, что может усилить сияющие и блестящие моменты на фотографиях, делая на первый взгляд банальные фотографии, по-настоящему яркими и уникальными. Так же приложение позволяет обрабатывать не только фото, но и видео, добавляя им блеск. Но здесь нужно отметить, что эффект длиться всего 15 секунд, так что делать вы сможете только очень короткие ролики.

Правда сразу нужно отметить, что здесь есть и недостатки, так как приложение отмечает готовое фото или видео, своим водяным знаком.
В остальном приложение, несомненно, простое в использовании, так что разобраться во всех его функциях и применять для своей пользы, вы сможете буквально за несколько секунд.

Установив приложения, вы сможете делать по-настоящему яркие и красочные шедевры, с тем, чтоб удивлять ими своих друзей, или делиться ими в социальных сетях. В любом случае, вы, несомненно, сможете найти применения шедеврам, которые будете создавать с помощью приложения.


Скачать RicaRica - Bling Bling на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 11:12
    Приложение несомненно очень красивое и хорошее, но вот водяной знак очень сильно мешает. Из-за него фотографии практически не возможно использовать, что делает приложение бесполезным. Однако, стоит отметить, что готовые фотографии получаются очень красивыми и красочными.