Google Фото

Google Фото

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 4.0.0.212659618
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Google Фото на андроид – приложение, которое пригодиться всем, кто любит работать с фотографиями. Благодаря приложению, вы сможете автоматически загружать ваши фотографии, а так же хранить их без потери качества.

Все фотографии будут храниться у вас в одном месте, без потери качества, а так же с синхронизацией, как со смартфоном, так и с компьютером.

Так что вы сможете работать с фотографиями, там где вам удобно. Имея аккаунт Google, вы сможете совершено спокойно просматривать свои фотографии и видео, а так же делиться ими со своими друзьями. Так же вы сможете не только хранить свои материалы, но и изменять их, для чего здесь были реализованы специальные инструменты.

При отсутствии свободной памяти на вашем устройстве, фотографии и прочие материалы, благодаря приложению, будут автоматически загружаться в облако, что это сильно экономит ваше время, и освобождают руки. Вы можете спокойно делать фото или видео сколько вам угодно, но волнуясь, что места в памяти не хватит.

Среди возможностей приложения вы можете обнаружить:

Возможность поиска фотографий, по лицу человека изображенного там, подобное вы мало где сможете увидеть.
Присутствует встроенный редактор, имеющий крайне обширный функционал.
Присутствует возможность создавать альбомы.
Простой и понятный интерфейс, разобраться вы с ним сможете за несколько минут.


Скачать Google Фото на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 12:52
    Мне не пришлось устанавливать данное приложение на свой телефон - его установили еще при покупке в магазине. Теперь это мой личный архив фотографий, который я постепенно пополняю. И я точно знаю, что место здесь не закончится. Пользоваться очень легко, а фото сами разделяются по местам, объектам и прочему.