Photo Studio PRO

Photo Studio PRO

Скачать


85.7% (Оценок: 21)
+15
Версия: 2.7.3.2413
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Photo Studio PRO на андроид – приложение, которое пригодиться всем любителям фотографий. С его помощью вы сможете сделать со своей фотографией, что-то необычное и уникальное.

В первую очередь, радует большой набор фильтров в приложении, которые позволят изменять фотографии буквально до неузнаваемости. Буквально после одного нажатия кнопки. Ваши фото заиграют яркими и неповторимыми красками, станут выглядеть более удачно, ярко и просто интересно.

Разуметься до настоящего компьютерного редактора приложение сильно не дотягивает, но своим функционалом может приятно удивить. Вообще в плане функционала, приложение поражает очень сильно, функционал просто невероятно широкий, можно буквально часами разбираться со всеми возможностями приложения, но так и не разобраться до конца.

К тому же радует наличие обучающего режима, с помощью которого вы сможете просто и быстро, разобраться во всех возможностях приложения. Подобная возможность хорошо смориться на фоне всего вышесказанного.

Так же радуют фильтры, предназначенные для того чтоб убирать шумы, так что вы сможете создавать хорошие фотографии, даже если у вас на смартфоне слабая камера. Полученное фото, вы сможете крайне быстро привести в порядок. Так что оно будет выглядеть на уровне фото сделанных хорошим цифровым фотоаппаратом, уже исключительно ради таких возможностей, приложение определено стоит скачать.


Скачать Photo Studio PRO на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 16:27
    Возможности приложения действительно поражают. А наличие обучение просто неоценимо, ведь в других, похожих, приложениях такой возможности просто нет. Даже из самой неудачной фотографии можно, с помощью этого приложения, сделать такую качественную, что обзавидуется любой фотограф. Так что рекомендую!