Glitch

Glitch

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 4.1.4
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Glitch на андроид – интересное и полезное приложение, с помощью которого вы сможете сделать со своих фотографий нечто оригинальное, или просто забавное.

Разуметься на фоне профессиональных компьютерных редакторов, приложение не внушает, но на фоне прочих мобильных редакторов, все, что вы здесь сможете увидеть, выглядит довольно прилично. Здесь нельзя изменять насыщенность, делать цвето-коррекцию, а также нельзя поднимать экспозицию. Все эти возможности, останутся для вас здесь недоступными. Зато приложение может добавить вашим фотографиям большое количество эффектов, добавив которые к фотографии, вы получите что-то по-настоящему необычное и просто уникальное.

Так же приложение может похвастаться уникальным алгоритмом обработки фотографий, ничего подобного вы больше нигде не сможете увидеть. Благодаря этому алгоритму, обработка фотографий здесь проходит мгновенно, и не приходиться ждать как с другими редакторами.

Радует и внешний вид приложения, оно выглядит очень красиво, и я бы даже сказал стильно, в нем функциональность интерфейса, крайне хорошо сочетается с красотой.

Так же любителей поделиться своими фотографиями, порадует возможность отправить их в социальные сети сразу из приложения. Применив к фотографии новый эффект, и полюбовавшись ею, вы сможете мгновенно показать ее друзьям.


Скачать Glitch на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 16:36
    Приложение не для всех. Лично мне он не понравилось: внешний вид обработанных фотографий довольно странный и впечатлит не каждого. При этом пользоваться им очень удобно. Все функции понятны и доступны. А вот внешний вид на любителя. Мне обработанные фотографии показались слишком пафосными что-ли.