Shapical

Shapical

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.31-free
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Shapical – функциональное и просто полезное приложение, с помощью которого вы сможете отредактировать свои фотографии и просто сделать их более яркими и привлекательными. Радуют в первую очередь несколько нестандартные возможности редактора, которые вы точно не сможете увидеть среди достоинств других редакторов.

Вместо привычных по другим редакторам фильтров, вы сможете наблюдать здесь набор геометрических фигур, которые, и предназначены для украшения ваших фото. Фотографию, которую вы хотите обработать, можно выбрать как с памяти телефона, так и сделать новую фотографию. Никаких ограничений в этом плане нет.

Процесс редактирования фото, тоже крайне простой, и состоит из набора стандартных действий, разобраться в которых крайне просто. Выбираем геометрическую фигуру, затем толщину линий этой фигуры, с тем, чтоб совершено спокойно наложить то, что получиться, поверх фото. Так же при желании вы сожжете закрасить все, что останется за пределами фигуры, оставив исключительно изображение внутри самой фигуры.

Благодаря обработке, вы получите на выходе вместо своей фотографии, нечто яркое нестандартное, и вместе с тем красивое. В любом случае, увиденное не должно вас разочаровать. Если вам нужен не стандартный редактор, которых много. А нечто другое, приложение должно вас очень сильно порадовать своими невероятно обширными возможностями. Притом разработчики продолжают дорабатывать приложение, дополняя его множеством ярких и новых возможностей.


Скачать Shapical на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 20:51
    С этим приложением, действительно можно создать очень красивые и необычные фотографии, которые будут украшением вашей галереи работ. Пользоваться программой крайне просто, никаких особых навыков не требуется. Уверена, что многим поклонникам фото понравится работать с данным приложением.