Фото коллаж редактор

Фото коллаж редактор

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 6.2.3
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Без фотографий сейчас невозможно представить не одного человека. На данный момент оцениваются такие фото, которые не только отлично сфотографированные на хорошую технику, но и еще великолепно обработанные в специальных программах.

Конечно же, на красивую фотку смотреть больше хочется, чем на обычную. Но, не считая простые редакторы, способные поменять цвет кожи человека, очень часто пользуются популярностью коллажи, с помощью которых можно создать с нескольких фотографий одну общую. Благодаря этому можно создавать удивительные красивые проекты. Если ты заинтересован, тогда скачивай побыстрей Фото коллаж редактор на свой телефон совершенно бесплатно.

С помощью данного приложения используя различные интересные склейки, а также картинки, можно сотворить настоящий шедевр. Также есть возможность добавить забавные наклейки, а также великолепный задний фон. Также присутствует возможность подписи, пользуясь красивыми шрифтами. Пользователь сможет воспользоваться рамками, которых в программе будет около двухсот.

Рамки также смогут меняться. С легкостью можно поменять её цвет, добавив всевозможные узоры. Огромное количество наклеек, которыми можно закрыть нежелательные участки на фотографии. Текст вместе с наклейками отлично интегрируется в приложения, добавляя в него уникальности.


Скачать Фото коллаж редактор на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:15
    Хорошее приложение для создания коллажей. К тому же можно не просто объединить несколько фото в одно, но также и подредактировать их, используя различные фильтры. Получившиеся коллажи всегда можно сохранить на устройство и последующем поделится ими в своих соцсетях или просто оставить на память.