Video Glitter Light - KirakiraGlitterLight

Video Glitter Light - KirakiraGlitterLight

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.7
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Video Glitter Light – KirakiraGlitterLight - хорошее приложение, в котором у тебя появляется возможность изменять фотографии так, как тебе захочется. Добавляй множество различных эффектов, фильтров, рамок, и не только, ведь благодаря дополнительным элементам твоя фотография станется еще красивее.

Также в программе присутствует светоотражающий материал, с помощью которого фотографию можно сделать ярче. Это только маленькая часть всех возможностей, которые присутствует в этом приложении. Не считая разнообразные эффекты, ты сможешь добавлять на свои фотки большое количество различных графических элементов.

Благодаря этому ты сможешь кардинально поменять свой образ, изображённый на фото. Главная особенность этой утилиты заключается в том, что эффекты можно добавлять сразу с двух сторон.

Также у каждого из них можно отрегулировать прозрачность, покрутив специальный бегунок. Теперь у тебя есть великолепная возможность восстановить старые картинки, которые давно залежались в папке, превратив их в настоящее чудо.

Также здесь присутствует обычный интерфейс, который сумел принять на себя такое большое количество различных функций, но при этом оставаться компактным и незаметным. В целом, в графическом плане и оптимизация на высоком уровне, что очень редко бывает в подобных приложениях.


Скачать Video Glitter Light - KirakiraGlitterLight на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 11:58
    Приложение, действительно, очень хорошее и интересное. Многие эффекты мне очень понравились и вернули к жизни многие мои фотографии, на которые я уже махнула рукой, поскольку ни одно приложение не могло с ними сделать хоть что-нибудь вразумительное. Так что рекомендую установить данное приложение.