Visage Lab PRO - ретушь фото

Visage Lab PRO - ретушь фото

Скачать


81% (Оценок: 21)
+13
Версия: 2.41
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Еще одно приложение, для тех, кто хочет неповторимо изменить свои фотографии. Разумеемся, как и многие подобные редакторы, программа не может соперничать со своей компьютерной версией, но все-таки достаточно функциональное для того, чтоб на него стоило обратить внимание.

Главным плюсом редактора выступает его простота, и автоматическая работа, большинство действий, он сам сделает за вас, так что вам останется исключительно немного откорректировать полученный результат.

Программа сама может сканировать лицо на фотографии, и выявить его дефекты, которые можно мгновенно обработать и исправить.
Приложение с легкостью уберет красные глаза, все отблески, шероховатости и прочие недостатки, которые портят собой неплохую фотографию. Притом делает оно это практически без вашего участия, не требуя вашего активного вмешательства.

Полученный после обработки результат, вы можете сравнить с исходной фотографией, с тем, чтоб определить, что было лучше.
Так же есть немало интересных дополнительных функций, к примеру, коже можно легко добавить цвет загара, так что вы будете выглядеть как, будто только что вернулись с отпуска.

Ну и разуметься у вас здесь будет функция отбеливания, с помощью которой вы сможете сделать ваши зубы, буквально белоснежно белыми. Что пойдет только на пользу фотографии. В общем, скачать Visage Lab PRO - ретушь фото, как вы видите определено нужно. Здесь перед вами отличное и функциональное приложение, которое не разочарует своими возможностями.


Скачать Visage Lab PRO - ретушь фото на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:40
    Как-то встречала подобное на пк, но в режиме онлайн и мне очень понравилось. Было очень жаль, что на телефон такого нет. И вот, случилось. Теперь подобная программа может быть установлена на телефон и обработка фото будет сделана в течении нескольких минут, что определенно не может не радовать.