ZombieBooth 2

ZombieBooth 2

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5.1
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данное приложение набрало высокую популярность у тех пользователей, которые любят пощекотать свои нервишки, и оно будет актуальным как никогда в такой известный праздник, как Хеллоуин. Кто еще не пробовал подобную программу в действии, сейчас всё расскажем.

У тебя есть множество своих фотографий, селфи? Теперь ты можешь сделать с них уродскую зомби-фотку! Но и это еще только цветочки, ведь ты сможешь сделать... настоящего живого двигающегося зомби, прямо в своём смартфоне! Новое ужасающее создание с твоими чертами лица будет издавать страшные и пугающие звуки рычания. В игре присутствует великолепная трёхмерная анимация, которая справляется со своей задачей на отлично.

Наслаждайся великолепно прорисовкой мертвецов, а также возможностью выбрать тип зомбака, а также дополнительные элементы, о которых будет сказано чуть позже. Здесь присутствуют самые натуральные и реалистичные эффекты, которыми можно легко испугать своим друзей и знакомых.

Ты имеешь полноценный доступ к различным зонам лица зомби: рота, век, носа, губ, и не только. Естественно, создатели сильно постарались чтобы ты смог скачать ZombieBooth 2 на андроид, и после этого наслаждаться и получать великолепные эмоции от всего увиденного на экране своего телефона. Это невероятная утилита, аналогов которой не существует.


Скачать ZombieBooth 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 14:25
    Пугающее приложение. Зомби выглядят очень реалистично и страшно, а с применением анимации так вообще просто жуть. Многим поклонникам данного жанра программа точно понравится, а вот если вы такое не очень любите, то скачивать лучше не надо. А так рекомендую ознакомится с возможностями приложения.