MSQRD

MSQRD

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.8.3
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно оригинальное приложение, благодаря которому, вы сможете наложить на свое лицо маски, с лицами известных людей, или же всевозможных существ. Все изменения происходят в реальном времени, поэтому маска будет повторять все гримасы за вами, что иногда выглядит довольно интересно, а иногда даже и пугающе, но посмотреть на подобное, вместе с тем нужно просто обязательно.

Приложение принадлежит Фейсбуку, поэтому очень, активно развивается, так, к примеру, сейчас вы сможете встретить здесь несколько десятков масок, среди которых будут лица политиков, разнообразных известных личностей. А так же просто грим, и разнообразные карнавальные маски, которые смотрятся вместе с тем очень успешно и просто удачно.

Есть правда у приложения и серьезные недостатки, к примеру, для полноценной его работы, нужно качественное освещение. Иначе приложение будет работать с жуткими ошибками. Выдавая результат, который вам точно не понравиться.

Скачать MSQRD на андроид, определено можно. Пусть приложение пока еще работает с перебоями, не оценить его по достоинству, будет очень сложно. Оно получилось довольно забавным, а если учесть что продолжает развиваться, в будущем можно ждать от него и большего. Но и сейчас, чисто для развлечения, подходит оно весьма неплохо. Так что игнорировать его не стоит.


Скачать MSQRD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 13:18
    Веселое приложение. Для развлечения приложение вполне подойдет. Вот только масок не так уж много, так что довольно быстро приложение начинает надоедать. К тому же нужна хорошая камера, но в самом приложении качество получается немного хуже чем при съемке не в приложении. Но ознакомится стоит.