Карандашный рисунок

Карандашный рисунок

Скачать
88.9% (Оценок: 27)
+21
Версия: 7.8.5
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рисовать карандашом любят многие художники, ведь тогда получаются качественные и естественные картины. Но кто бы мог знать, что вскоре карандашные рисунки можно будет делать прямо в самом телефоне? Данная утилита достаточно простая, и поможет тебе сделать различные наброски из фотографий. Выбирай понравившеюся фотографию, прогоняй через утилиту, и получай великолепный рисунок!

Всего лишь за несколько секунд ты сможешь получить качественную чёрно-белую картинку. Чтобы это сделать, необходимо нажать только одну кнопочку. В приложения присутствуют уникальные способности, которые отличают его от большинства подобных программ. Создавай исключительно качественные и точные рисунки без лишних граней и проблемных частей.

В портретных фотографиях ты сможешь получить великолепные картинки. При длительных усилиях, может получиться великолепный уникальный результат. Изучи по максимуму каждый стиль, и сделай из простой фотографии настоящее произведение искусства.

Не считая черно-белого эффекта, ты сможешь добавить несколько дополнительных эффектов. Вообще это удивительный фоторедактор, который надо скачать Карандашный рисунок на андроид, чтобы делать удивительные вещи. В нём присутствует множество предметов и настроек, с которыми справится любой человек. Сохраняй полученную картинку, и делись результатом со своими друзьями.


Скачать Карандашный рисунок на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:35
    В целом, задумка приложения довольно хорошая, но вот его возможности очень ограничены. По сути, из всех предложенных в программе вариантов рисования мне понравилось только граффити, поскольку только оно более-менее нормально смотрится на фото, и то не на всех. Так что не рекомендую.