Rainbow

Rainbow

Скачать
77.8% (Оценок: 18)
+10
Версия: 1.3.2
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вам кажется, что ваши фотографии выглядят серо и уныло? Ваше селфи не достаточно яркое и эмоциональное? Тогда вы можете исправить это в один миг с помощью этого приложения. Оно позволит вам в один миг преобразить нужную фотографию и сделать ее невероятно красочной и веселой. А все благодаря необычному ряду фильтров, которые не встречаются в других подобных фоторедакторах. Чтобы убедится в необычности этого графического редактора, вам нужно скачать Rainbow на андроид.

Сначала вам нужно будет добавить фотографию в редактор. Сделать это можно, либо выбрав ее с галереи вашего устройства, либо же сделав новый снимок прямо с программы. После этого вы сможете наложить на вашу фотографию предложенные эффекты и использовать различные фильтры. Самым основным из них, который собственно и выделяет это приложение среди аналогов, является "радуга". Именно поэтому данное приложение и носит такое название.

Вы можете размещать одну из радуг на вашем фото, растягивать ее и менять расположение, чтобы понять каким образом новое фото будет лучше смотреться. Выбор из предложенных радуг очень широкий и позволит создать вам нечто действительно свежее и необычное. Помимо радужных эффектов вы можете применять различные цветовые фильтры, которые придадут вашим изображением особых тонов.

После того, как вы обработаете свое фото, вы сможете сохранить его в галерею и поделиться с друзьями. Самое время скачать данную программу, чтобы прибавить новых красок своим фото и удивить друзей!


Скачать Rainbow на андроид бесплатно

Комментарии (0)