Candy Selfie Pro - AR Selfie Beauty Camera 2018

Candy Selfie Pro - AR Selfie Beauty Camera 2018

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.06
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы любите делать фотографии? Впрочем, согласитесь, в наше время сложно найти человека, который не любил бы их. В любом случае, здесь перед вами удачное приложение, которое как будто было специально создано для настоящих поклонников фото.

К главным ее достоинствам, можно отнести большой набор доступных эффектов, которые вы можете применить к своим фотографиям, в процессе изменяя их буквально до неузнаваемости. Если все вышеназванное вас заинтересовало, значить совершено смело устанавливайте.

Разуметься на фоне профессиональных реакторов, которые вы можете увидеть на компьютере, нечто подобное смориться достаточно посредственно, но огромный набор эффектов, сможет украсить ваши фото, сделав их гораздо более привлекательными. Так же к достоинствам стоит отнести предельно простое управление, с которым вы сможете разобраться в короткие строки. А затем уже не будете испытывать каких-то серьезных проблем или затруднений.

Скачать Candy Selfie Pro - AR Selfie Beauty Camera 2018 на андроид, в целом можно. Если вы хоть иногда делаете фото, нечто подобное обязательно должно будет вам пригодиться. К тому же, стоит подчеркнуть то, что приложение предельно легкое, и не займет много места на вашем устройстве, так что в перерывах между использованием вы его даже замечать не будете.


Скачать Candy Selfie Pro - AR Selfie Beauty Camera 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)