LINE Camera: редактор снимков

LINE Camera: редактор снимков

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 15.5.2
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Редакторов фотографий, в наше время существует очень много, как компьютерных, так и мобильных, и здесь перед вам очередная подобная штука. Которая несмотря на наличие достаточно большого число аналогов, выглядит по большей степени удачно.

После установки на свое устройство, вы получите немало возможностей, для обработки фотографий. А так же увидите огромное количество наклеек, среди которых сможете встретить немало популярных персонажей, все они могут быть использованы, именно для украшения вашего устройства. Если наклейки вам не интересны, тоже не страшно, вы сможете украсить свою фотографию с помощи рамок, либо же подписать ее, используя большой набор красивых шрифтов.

Интерфейс удобный, вы сможете разобраться с его особенностями предельно быстро. После чего уже будете использовать его для своих потребностей, без каких-то существенных проблем. Так же благодаря удобным функциям приложения, вы без каких-то там весомых проблем, сможете поделиться своей работой с окружающими. К достоинствам, можно также отнести наличие перевода, что неплохо так вам облегчит работу, ведь теперь можно просто прочитать, что нужно делать.

Скачать LINE Camera: редактор снимков на андроид, определено стоит. Если вы хоть иногда делаете фотографии, нечто подобное пригодиться вам, в любом случае.


Скачать LINE Camera: редактор снимков на андроид бесплатно

Комментарии (0)