Sweet Snap - снап чат камера с эффектами селфи

Sweet Snap - снап чат камера с эффектами селфи

Скачать


80.5% (Оценок: 575)
+351
Версия: 5.1.100936
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Sweet Selfie Pro - AR Selfie camera, Motion stickerприложение, которое пригодиться всем, кто хочет сделать со своими фотографиями что-то яркое и необычное.

В приложении вы найдете огромнейшую коллекцию движущихся наклеек, и всевозможных эффектов, которые, несомненно, послужат для ваших работ, настоящими украшением. С помощью имеющихся возможностей, вы сможете легко и непринужденно добавить своим фотографиям звериные уши к примеру. Эффектов в подборке более 1000 штук, так что вы обязательно сможете найти что-то по своему вкусу. Вы сможете сделать свои глаза более яркими, добавить блеск, и многое другое. Притом больше всего радует возможность, одновременного наложения огромного количества эффектов. Разуметься десятки одновременно, скорее всего, не пойдут вашей работе на пользу. Но вот несколько примененных одновременно, будут выглядеть вполне в тему. Но редактировать можно не только фото, но и видео, забавные эффекты, можно так же успешно добавить к своим роликам.

Так же радует простой интерфейс, если что разобраться в возможностях приложения, вы сможете буквально за считанные минуты.

К тому же создатели этого приложение, регулярно дорабатывают его, добавляя новые возможности, которые появляются каждую новую неделю, так что вы обязательно найдете, что-то для себя.


Скачать Sweet Snap - снап чат камера с эффектами селфи на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 20:48
    В целом, смотрится очень даже неплохо. Не скажу, что это лучшее приложение данного типа, но оно довольно неплохо сделано, так что ознакомится, по крайней мере, стоит. Мордочки мне не особо понравились, а вот фильтры и прочие улучшение применяются на фотографии довольно хорошо.