CamScanner - Phone PDF Creator

CamScanner - Phone PDF Creator

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.32.0.2212220000
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
PDF формат был разработан специально для работы с печатными материалами в электронном виде. Теперь вы можете использовать все преимущества этого формата благодаря своему мобильному устройству! Для этого вам всего лишь необходимо скачать CamScanner - Phone PDF Creator на андроид. Спустя несколько минут использования этой программы вы поймете настолько она незаменима и полезна!

Деловые люди, которые все время работают с документами, чеками и распечатками, часто сталкиваются с необходимостью эти самые тексты запечатлеть любым удобным способом, чтобы отправить на другой факс, например, или выложить в Интернете. Но к сожалению простые фото не всегда обладают достаточным качеством и четкостью для этого, да и работать с графическими файлами в плане обработки текста не практично.

Эта программа позволит вам не просто сделать фото нужного текста с максимальным качеством, но и даст возможность работать с ним непосредственно, преобразив текст с изображения в обычный текст, доступный для редактирования. Алгоритм распознавания позволяет с высокой точностью определять буквы без ошибок. Теперь вы можете быстро пересылать отдельные фрагменты документов в виде текста, а при желании и редактировать их содержимое.

Программа сделает ваши снимки более контрастными и детализированными, чтобы вам или кому-то еще не составило труда прочитать текст на них. Также стоит отметить то, что такими снимками можно делиться прямо из приложения посредством социальных сетей, электронной почты или других средств.


Скачать CamScanner - Phone PDF Creator на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Emmett
    Emmett 1 апреля 2024 10:37
    Why Pornstar UK Kayleigh Wanless Should Be Your Next Big Obsession uk pornstar