Уменьшение изображений

Уменьшение изображений

Скачать
50% (Оценок: 10)
0
Версия: 1.0.302
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Иногда Интернет пользователи сталкиваются с проблемой качества изображений, когда его необходимо улучшить. Однако очень часто возникает и противоположная проблема, — когда изображение имеет слишком большое расширение. Ситуаций может быть много, но в любой из них для решения подобной проблемы вам отлично подойдет данное приложение. Для начала вам нужно скачать Уменьшение изображений на андроид.

Если вы имеете хоть какое-то отношение к Интернету, то вы точно сталкивались с проблемой, когда, например, вам нужно прикрепить какое-то изображение на форуме или загрузить аватарку, но это не представляется возможным из-за слишком высокого разрешения этого изображения. И что же делать в таком случае? Ведь на Android устройствах обычно нет встроенных программ для обработки изображений на таком уровне...

Данная программа обладает понятным интерфейсом и рядом необходимых функций для преобразования нужных графических файлов наиболее подходящим для вас способом. Если вам нужно сжать картинку и уменьшить ее вес или обрезать изображение, сделав с ландшафтного фото портретное, то теперь это не проблема! Вам лишь нужно ввести подходящие параметры и сохранить готовое изображение в галерее.

Эта программа заменит вам сразу несколько других приложений для работы с графикой. Здесь присутствует огромное количество необходимых функций, и что также хотелось бы отметить, при изменении одного изображения программа запомнит введенные вами параметры и предложит их использовать в следующий раз. Здесь есть и функция сжатия изображений, и обрезки, и пакетного сжатия.


Скачать Уменьшение изображений на андроид бесплатно

Комментарии (0)