Office Lens

Office Lens

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 16.0.15726.20076
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое позволит проводить самые разнообразные манипуляции с фотографиями текстов и всевозможных документов, если вам приходиться регулярно делать снимки всевозможных текстовых документов, то, скорее всего вам именно сюда.

Вы с помощью приложения, сможете легко конвертировать снимок текста в текстовый файл, а затем сохранить полученный результат для дальнейшего использования. К некоторым недостаткам приложения, притом достаточно весомым можно отнести то что оно получилось достаточно тяжелым. Кроме того довольно требовательно к вашему устройству так что пойдет далеко не на всех смартфонах, подобное вам тоже определено нужно учитывать.

Кроме того, приложение оперативно убирает блики с фотографии, так что даже если она получилась не особенно удачной, вы сможете совершено спокойно, использовать ее для распознания текста. Так же важной особенностью приложения является возможность извлечь контактные данные из визитной карточки, таким образом, вы сможете сохранить их буквально одним движением.

Скачать Office Lens на андроид, определено можно, приложение более чем полезное. Так что, чем бы вы ни занимались в реальной жизни, всегда может случиться ситуация, когда нечто подобное, пригодиться вам обязательно. А студентам подобное, вообще желательно иметь каждому.


Скачать Office Lens на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Office Lens
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)