Funny Kids Frames and Faces

Funny Kids Frames and Faces

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 7.1
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди регулярно работают с фотографиями, некоторые хотят убрать недостатки, и выделить достоинства, в то время как другим нравиться таким образом развлекаться. Так что нет, совершено ничего удивительного в том, что появляется все больше действительно забавных приложений, для мобильных устройств, которые позволят вам оперативно проводить манипуляции с вашими фотографиями на смартфоне.

Сразу нужно предупредить, что в первую очередь приложение создаётся для родителей, которые хотят провести манипуляции с фотографиями своих детей. Благодаря установленному на ваше устройство приложению, вы сможете в короткие строки переодеть вашего ребёнка в забавный костюм. Вернее костюмы, последних же иметься солидный набор, притом на любой вкус. Так что вы обязательно сможете найти нечто необходимое для себя. Скачать Funny Kids Frames and Faces на андроид, можно уже ради такого. Сразу нужно предупредить, что пусть приложение и создавалось для манипуляций с детскими фото, оно неплохо подойдёт и для взрослых фотографий, впрочем, исключительно в виде шутки.

Кроме того, следует отметить наличие очень простого интерфейса, благодаря которому, манипуляции с фотографиями смогут проводить даже родители, очень далёкие от современных цифровых технологий, что, несомненно, тоже очень важно.


Скачать Funny Kids Frames and Faces на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)