Funny Photo Faces and Frames

Funny Photo Faces and Frames

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует очень много хороших программ, предназначенных для редактирования фотографий, но вот только большая их часть, создавалась для работы с фото на компьютере, так было до недавнего времени, но сейчас как вы должны понимать, все изменяется. Вот и появляется все больше отличных приложений, созданных с одной целью, а именно редактировать фотографии на мобильном устройстве. Ведь многие люди, хотели бы иметь под рукой удобный фоторедактор. Что позволит отредактировать фотографии, за короткий промежуток времени. А кроме того не нужно забывать, что компьютеры в наше время имеются далеко не у всех, в то время как смартфоны гораздо более распространены.

Собственно имеющееся здесь приложение, нельзя будет назвать профессиональным редактором, полноценно вам его оно не заменит, в то время как с целью развлечения, подойдёт если и не идеально, то очень близко к этому. Установив приложение, вы сможете объединять несколько фотографий в одну, получая действительно забавные эффекты. Скачать Funny Photo Faces and Frames на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Кроме того, приложение может быть оптимизированным со многими социальными сетями, позволяя в несколько нажатий, отправлять уже готовую фотографию туда. Так что вы сможете мгновенно поделиться имеющимися фотографиями.


Скачать Funny Photo Faces and Frames на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)