PixelLab - Text on pictures

PixelLab - Text on pictures

Скачать
92% (Оценок: 25)
+21
Версия: 2.1.3
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время создаётся немало действительно хороших и полезных программ для работы с фотографиями, вот только до последнего времени, они большей частью были на компьютерах, но сейчас все меняется. Так что сейчас, вы можете наблюдать немало хороших фоторедакторов, созданных для мобильных устройств. Один такой отличный редактор, как раз прямо перед вами.

Разуметься, фоторедактор сложно назвать идеальным, он несколько уступает многим компьютерным аналогам, но вместе с тем, на фоне мобильных конкурентов он более чем хорош, и позволит вам провести много мелких манипуляций с фотографиями, которых для любительского уровня более чем достаточно. Скачать PixelLab - Text on pictures на андроид, стоит уже ради такого.

Отдельно стоит обратить внимание на предельно удобный и функциональный интерфейс приложения, он идеально подходит именно для сенсорного экрана, так что вы сможете управлять всем происходящим на экране, всего с помощью пары пальцев.

Особенности приложения:


  • Широкий функционал, набор имеющихся здесь возможностей, полностью удовлетворит потребности большинства рядовых пользователей;
  • Удобный интерфейс, разобраться с которым легко сможет даже новичок, не имеющий опыта обращения с чем-то подобным;
  • Хорошая оптимизация, приложение легко запускается на большей части современных устройств.


Скачать PixelLab - Text on pictures на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)