90s - Редактор видеоэффектов Glitch & Vaporwave

90s - Редактор видеоэффектов Glitch & Vaporwave

Скачать


91.4% (Оценок: 128)
+106
Версия: 1.7.7
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших видеоредакторов. Вот только, к сожалению, большая их часть находиться на компьютерах. Там действительно находятся откровенно мощные программы, которые позволят вам проводить самые глобальные изменения доступных фотографий и видеоматериалов. Но постепенно все меняется, сейчас и на мобильных устройствах, появляются вполне добротные разработки, и одна, такая как раз перед вами.

Приложение радует солидным набором функциональных фильтров, которые позволят вам изменять видео практически до неузнаваемости. Эффекты присутствуют самые разнообразные, вы к примеру можете заставить выглядеть видео, как в старом кино. Либо добавить огромное количество фантастических эффектов, благодаря чему ваше видео, будет выглядеть как в каком-то фантастическом фильме. Скачать 90s - Редактор видеоэффектов Glitch & Vaporwave на андроид, стоит всем кто хоть иногда работает с видео.

Еще программа способна порадовать простым и незамысловатым интерфейсом, который к тому же первоклассно русифицирован был, так что, если вам в один момент станет что-то непонятно, вы легко сможете воспользоваться функциональной справкой, и разобраться в непонятном моменте. Впрочем, интерфейс получился интуитивно понятным, так что весомых проблем возникнуть просто не должно.


Скачать 90s - Редактор видеоэффектов Glitch & Vaporwave на андроид бесплатно

Комментарии (0)