Huji Cam

Huji Cam

Скачать
91.7% (Оценок: 180)
+150
Версия: 2.4
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Решили тебе подготовить крутой модификатор для камеры твоего смартфона. Активно пользуйся данной программой, дабы твои снимки выходили великолепными, и при необходимости ты смог бы их обработать по собственному желанию.

Данное приложение сможет подойти для всех смартфонов под управлением андроид, после чего на фотографиях можно будет добавить яркость и насыщенность, добавив немного светокоррекции. Главная функция приложения, это имитация съемки камер Huji 1998 года, но с современным отображением. Если у тебя никогда не было возможности сделать несколько красивых фотографий в своё время на этот крутой фотоаппарат, тогда в этот раз у тебя появится такая возможность.

Приложение всегда будет работать в свернутом режиме, в трее, и это является главным правилом работоспособности программы. В моментах, когда программа попросту отказывает в работе, там присутствует специальный раздел «support» где можно указать на проблемы с устройством.

Техническая поддержка сможет без проблем решить твою проблему за несколько минут. Если ты сможешь скачать Huji Cam на андроид и пользоваться данным техническим софтом, то у тебя автоматически появится возможность вернуться на несколько лет обратно, когда не было возможности сделать несколько фотографий на крутой фотоаппарат, но теперь у тебя вся власть просто в руках.


Скачать Huji Cam на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Art
    Art 28 марта 2024 05:41
    Do You Know How To Explain Female Pornstars To Your Boss best
    pornstars Website