Camera ZOOM FX Premium

Camera ZOOM FX Premium

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 6.3.7
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время люди любят фотографироваться, да что там, если учесть что практически у каждого с собой есть фотоаппарат, ведь смартфоны с подобной функцией справляются просто блестяще. То ничего действительно странного в увлечении фото и нет. И здесь перед вами функциональное приложение, которое существенно облегчит вам процесс съёмки, используя его, вы сможете делать гораздо более качественные и привлекательные фотографии.

После установки, вы получите на своё устройство функциональную камеру, которая позволит вам не только создавать снимки, но ещё и очень быстро обрабатывать их, широко изменяя по вашему желанию. Функционал здесь очень богатый, можно уверено заявить, что практически любую вашу фантазию, касательно изображения, можно без труда осуществить с помощью программы. Скачать Camera ZOOM FX Premium на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Особенно стоит отметить, что присутствует интереснейшая функция, благодаря которой, вы сможете управлять многими функциями приложения, при помощи голоса. К примеру, функция удобная, если хотите сфотографировать себя, или сделать групповой снимок. Таким образом, вы легко сможете отойти, принять удобную именно для вас позу, а потом отдать фотоаппарату голосовую команду, и наслаждаться полученным результатом.


Скачать Camera ZOOM FX Premium на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)