Camera FV-5

Camera FV-5

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 5.2.3
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение Camera FV-5 создано специально для любителей фотографировать на мобильные устройства. Раньше многие пользователи жаловались, что нет хорошей программы, которая предназначена для устройств на платформе андроид. Ведь установленные камеры не позволяли получить желаемый результат.

С появлением данного приложения все изменилось, теперь без труда можно делать качественные снимки. Особенно это касается ночного времени, когда сделать хорошее фото с мобильного устройства было практически невозможно. Дело в том, что сенсоры телефонов и планшетов захватывают большое количество света, и фото получаются размазанными.

В этой программой смартфоны способны снимать намного лучше. Теперь можно изменять показатель гистограммы, менять форматы, настраивать яркость, контраст, насыщенность и много других параметров. Интерфейсом пользоваться очень просто, все понятно на интуитивном уровне.

Теперь пользователь сможет делать качественные снимки, которые превзойдут все ожидания. Благодаря различным настройкам можно достичь наилучшего результата, что не может не радовать. Camera FV-5 станет незаменимым помощником, в деле получения хороших фотографий.

Особенности приложения:


  • различные настройки;
  • понятный интерфейс;
  • качественный результат.


Скачать Camera FV-5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)