Photo Mirror Pro -PIP Collage Frame Photo Editor

Photo Mirror Pro -PIP Collage Frame Photo Editor

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.65
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С Photo Mirror Pro -PIP Collage Frame Photo Editor вы сможете обрабатывать отснятые на камеру смартфона снимки не хуже супер экспертов в области фотографии. Всего несколько касаний пальцев и ваша фотография преобразиться с обыкновенной в уникальную, отредактированную версию, как на обложках глянцевых журналов.

Эффект «зеркальное отображение» позволит вам отразить свое фото в разных направлениях, а также поэкспериментировать с разными стилями отражения. Делайте повороты, меняйте положения, кадрируйте, добавляйте фильтры, спецэффекты и эмодзи.

К тому же, Photo Mirror Pro -PIP Collage Frame Photo Editor сделает вашу активную социальную жизнь легче. Позволяя обрабатывать фото в считанные минуты, он также может сразу публиковать их в Instagram, Twitter, Facebook, Line и других соц. сетях.

Комбинируйте разные снимки или работайте с одним, функциональная часть приложения останется неизменна: смайлы, и уникальные фоторамки, интересные решения с фото фильтрами только дополнять общий вид и раскроют всю глубину момента, запечатлённого вами на камеру.

Особенности приложения:


  • Эффект «зеркала» и «повтор»;
  • Уникальные фильтры и рамки;
  • Редактирование нового или уже существующего (из галереи) снимка;
  • Публикация ваших фото шедевров прямо из приложения в социальные сети.


Скачать Photo Mirror Pro -PIP Collage Frame Photo Editor на андроид бесплатно

Комментарии (0)