Onetap Glitch - Photo Editor

Onetap Glitch - Photo Editor

Скачать
88.9% (Оценок: 18)
+14
Версия: 3.0.2
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое поможет вам отредактировать ваши снимки, если вы недовольны тем как они выглядят, считаете, что выглядеть могли бы гораздо более хорошо, то смело скачивайте приложение и наслаждайтесь его возможностями. С его помощью вы сможете изменить свои изображения, буквально до неузнаваемости.

Главная фишка приложение, это эффект помех, благодаря которым вы сможете заставить изображения на вашем устройстве выглядеть так, как будто по ним идут помехи. Разуметься вид помех можно очень гибко настраивать от легких еле заметных помех, до жуткой ряби, которая будет полностью мешать рассмотреть, что же именно здесь изображено. Все инструменты у приложения крайне удобные и что самое главное практичные, так что вы сможете без каких-то особенных проблем, разобраться как именно их нужно использовать.

Разуметься фоторедактор подобного типа, имеет очень узкую направленность, и не может потягаться со своими компьютерными аналогами, да он даже уступает многим мобильным аналогам. И тем не мене он может оказаться очень даже полезным, а применение ему можно найти во множестве ситуаций.

Скачать Onetap Glitch - Photo Editor на андроид, несомненно можно, каких-то весомых недостатков вы здесь просто не увидите. Зато достоинств пусть не особенно много, зато они все более чем весомые.


Скачать Onetap Glitch - Photo Editor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)