VaporCam

VaporCam

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.9.4
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень хорошая и функциональная вещь, используя которую вы сможете сделать свои изображения, гораздо более красивыми и просто яркими. Разуметься на фоне современных редакторов, которыми мы можем воспользоваться на компьютере, нечто подобное поражает не особенно сильно. Но для любительских целей, нечто подобное подойдет просто идеально, в последнем тоже можете не сомневаться.

Приложение откровенно функциональное само по себе, вы сможете как обрезать фотографии, так и всячески их изменять. Интерфейс предельно удобный, так что разобраться с ним вы сможете буквально за пару минут. После чего уже ничто не будет мешать вам, использовать его для своей пользы.

Главной особенностью приложения, выступают многочисленные фильтры, благодаря которым, вы сможете отредактировать фотографию в духе 89-десятых. Так же вы сможете найти здесь большой набор шаблонов, которые позволят отлично изменить фотографию. Ну и множество разнообразных наклеек, которые прекрасно ее украсят. Ну и как многие современные разработки, приложение позволит вам в кратчайшие строки, поделиться своей работой в социальных сетях.

Скачать VaporCam на андроид, вполне можно. Как вы видите, вещь получилась действительно неплохой, так что не должна вас разочаровать, применений подобному редактору, на деле можно найти крайне много.


Скачать VaporCam на андроид бесплатно

Комментарии (0)