ANIMOJI IPHONEX emoji

ANIMOJI IPHONEX emoji

Скачать


79.3% (Оценок: 1373)
+805
Версия: 11.2
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ты любишь новый вышедший iPhone X? Множеству пользователей понравилась одна интересная фишка, присутствующая ранее исключительно на этом устройстве. Мы имеем в виду - анимоджи. Если ты скачаешь эту утилиту с нашего сайта, почти не заметишь разницы между айос версией и андроид.

Интересно, почему так много пользователей качают эту программу? Ответ легче простого: весь мир общается с кем-то при помощи социальных сетей, разнообразных чатов в прочее, пользуясь эмоциями - смайликами. Отправляй крутые динамичные смайлики своим друзьям и коллегам по работе, чтобы немного отвлечься от рутинной реальности. В основном, программа будет считывать твои эмоции с помощью передней камеры телефона, передавая на экран смартфона конечный результат.

В игровом приложении множество интересных персонажей, которым тебе придётся подарить собственную мимику. Естественно, множество функций и настроек были урезаны в сравнении с оригиналом. К примеру, смешной голос из программы нельзя отправить при помощи ммс-сообщения. В целом, это сомнительной важности функция, без которого и так хорошо живётся.

В программе бывают частые обновления системы, поэтому обязательно советуем тебе скачать ANIMOJI IPHONEX emoji на андроид. Это прорыв в современных технологиях, который заслуживает твоего внимания.


Скачать ANIMOJI IPHONEX emoji на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (7)
  1. Лиза
    Лиза 10 ноября 2021 20:39
    Пишет не удалось установить файл ,_,
  2. Ника
    Ника 18 декабря 2018 17:42
    Не работает долго грузит и не загружает
    1. Play
      Play Модер 18 декабря 2018 17:45
      Похоже на что что у вас низкая скорость интернета, так как файл отдается на максимальной скорости из стороны сервера нет ограничений по скачиванию.
      1. Амина
        Амина 18 августа 2021 18:21
        Здраствуйте у ваз какая вера
  3. AccidentalGenius
    AccidentalGenius 16 декабря 2018 13:23
    Программка веселая, скачал чисто ради интереса посмотреть что она из себя представляет. Первый час залип делая различные рожи экрану и получая смешные стикеры. Хохотал с этого долго) потом начал отправлять их всем своим друзьям. В общем повеселился на славу. Приложение очень забавное и крутое. Не знаю что там на айфоне было но эту утилиту скачать однозначно стоит.
  4. drakosha733
    drakosha733 16 декабря 2018 08:22
    Теперь у меня есть куча крутых смайлов, которые дополняют мои сообщения. Люблю такие штуки, так как много времени провожу за различными переписками. Смайлы довольно забавные, и повеселят своих обладателей и их виртуальных собеседников. Приложение поможет позабавиться, и весело провести время. Пользуюсь этой программой, и удалять вообще не собираюсь.
  5. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 12:59
    Приложение подойдет тем людям, который не боятся выставить себя со странной стороны, ну, и для развлечения, конечно. Особой полезности от приложения ожидать не приходится, но вот повеселится оно вполне способно помочь. Так что только для этого есть смысл скачивать это приложение на устройство.