Microsoft Hyperlapse Mobile

Microsoft Hyperlapse Mobile

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7.2016.03020
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение используется с одной, но, несомненно, важной целью, вы с его помощью сможете ускорить длинные видео, ускорение будет плавное, так что никаких недостатков вы здесь не заметите.

В плане использования оно очень простое, вы сможете записать видео, и тут же начать его обрабатывать. Никаких особенных трудностей здесь нет и близко, с интерфейсом приложения, можно разобраться в кратчайшие строки, после чего вы уже сможете полноценно его использовать для своей пользы. Так же нужно обратить внимание на гибкие настройки, к примеру, вы сможете оперативно настраивать скорость видео, выбирая самый удобный для себя вариант, в этом плане каких-то весомых недостатков нет.

Так же приложение имеет несколько интересных режимов, которые должны пригодиться всем поклонникам селфи. Ну и так же готовыми результатами, вы без каких-то особенных проблем, совершено спокойно можете поделиться, благодаря удобному интерфейсу, это можно сделать буквально одним нажатием пальца.

Скачать Microsoft Hyperlapse Mobile на андроид, определено можно. Приложение как вы видите довольно полезное. Так что пригодиться всем, кто регулярно работает с видео. Если вы относитесь к подобной категории людей, то вам явно сюда. К тому же приложение абсолютно бесплатное, так что вы сможете получить доступ к его возможностям, без каких-то существенных неудобств с вашей стороны.


Скачать Microsoft Hyperlapse Mobile на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)