Редактор фото - InstaMag

Редактор фото - InstaMag

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 4.7.0
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время практически любой может сделать фотографию, ведь любой владелец мобильного телефона, либо смартфона, есть возможность запечатлеть на память, практически все что угодно. Но вот фотографиями, которые получаются в результате, довольными остаются далеко не все. И дело здесь не только в низком качестве. Пусть и оно имеет не последнюю роль, зачастую дело в мелких деталях, которые портят фотографии. К примеру, в кадр может попасть нечто нежелательное. Которое испортит в остальном идеальную фотографию.

В наше время, установив подобное приложения, вы сможете полностью убрать. Все мелкие недостатки, получившегося фото, но на этом его возможности и не оканчиваются. Благодаря широкому функционалу приложения, вы сможете создать из ваших фотографий, по-настоящему хорошие и запоминающиеся фотоколлажи. Так же вы найдете здесь большую подборку фильтров, с помощью которых сможете очень широко изменять получившееся изображение. По своему вкусу. Ну и к каждому фото можно добавить отличную рамку.

Интерфейс здесь удобный и практичный, разобраться с ним сможете, даже если никогда ничего подобного не видели, здесь проблем не возникнет.

Скачать Редактор фото - InstaMag на андроид, несомненно можно. Достаточно неплохая и функциональная штука, которая вполне может порадовать вас своими возможностями.


Скачать Редактор фото - InstaMag на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 13:34
    Приложение очень даже хорошее и вполне справляется со своими основными задачами. Конечно, многое здесь невозможно исправить, но ведь это не фотошоп и не тот фоторедактор, о котором можно было бы подумать. Здесь все довольно просто и особых изменений в фото не внести, но все же от приложение есть толк.