Лицо своп

Лицо своп

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 53.0
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Основная цель приложения, помочь вам с заменой лиц на фотографиях, хотите сделать крайне забавную и смешную фотографию, где у вас или ваших друзей, будут другие лица, тогда вы абсолютно по адресу, это приложение легко поможет вам осуществить подобное желание.

К примеру, можно поменять женщин и мужчин лицами, или даже сделать всем присутствующим абсолютно одинаковые лица, что смориться, по меньшей мере забавно. Ну а так же, к достоинствам приложения, можно отнести то, что здесь присутствует и простой фоторедактор, достаточно функциональный, кстати, так что обработку фотографий более консервативно, вы сможете тоже проводить. Каких-то ограничений, помимо основной функции, вы здесь тоже не встретите.

Фотографии для редактирования можно взять как с самого телефона, так и с социальных сетей, что тоже довольно удобно. К некоторым недостаткам относиться то, что приложение работает идеально, только в случае, если лицо смотрит строго в камеру. Да и прочие неточности с обработкой могут быть, к примеру, если лица сильно отличались по цвету, вы увидите довольно неприглядные стыки на месте наложения.

Скачать Face Swap на андроид, несомненно вполне можно, если вы любите делать со своими фотографиями разнообразные забавные штуки, то не сомневайтесь, увиденное вас не должно разочаровать.


Скачать Лицо своп на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 14:45
    Подобное приложение может подойти только для развлечения, я лично в соцсети результаты не выкладывала, поскольку результаты по большей части носили личностный характер. Так что это приложение больше подойдет для веселья в компании родных или друзей, в таком случае вполне можно скачать.