hocus.

hocus.

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 4.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите необычные головоломки, за которыми можно посидеть часик-другой и расслабится? Тогда вам стоит попробовать скачать hocus. на андроид! Может эта игра и выглядит по-простому, но не судите ее по внешнему виду. Здешние загадки заставят вас поломать голову.

В этой игре вы встретите знаменитые оптические иллюзии — фигуры, которые не могут существовать физически из-за своего строения. Передвигаясь по граням таких фигур красным кубом, вы должны достигнуть такого же красного квадрата, чтобы пройти уровень. Очень часто сделать это будет непросто, так как ваша логика будет сбиваться из-за зрительных иллюзий.

Hocus. имеет простую стилистику и интерфейс, преимущественно в черно-белых тонах. Тем не менее такой подход к оформлению позволяет игроку максимально погрузится в головоломку и думать только о решении. Среди оптических иллюзий вам будут попадаться знакомые знаменитые фигуры, а также что-то новое и определенно необычное! Изучайте особенности изометрического изображения предметов!

Стоит также отметить, что в игре есть возможность создания своих уровней, которыми можно будет поделиться с друзьями! Конструируйте свои собственные головоломки и находите решение к чужим.

Минималистичный стиль и простое музыкальное сопровождение можно назвать преимуществами этой игры. Она увлечет вас на долгие часы.


Скачать hocus. на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)