World of Goo

World of Goo

Скачать
82.9% (Оценок: 35)
+23
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
World of Goo - Интереснейшая аркадная головоломка на платформе андроид. Видеоигры, где главной задачей является постройка мостов совсем уже не удивляют, но в этой игре вам предстоит выстраивать устойчивые конструкции из живой субстанции. Тут вас ждут множество увлекательных и забавных заданий: воздвиньте мостик огибающий огромный язык, или вокруг дирижабля, обойдите циркулярную пилу, или постройте большущую пирамиду.

Главное, создать максимально надежное строение, потратив меньше шаров и достичь трубы, в которую должно попасть большинство этих же самых организмов. Выполните данные условия наиболее лучше и заработайте больше очков и наград! На каждой стадии Вам дается определенное количество разнообразных шариков, чтобы достичь " пылесоса ". Доставить до него необходимо хотя бы 2-3 объекта. Goo бывают разных видов и в различных ситуациях нужно использовать свойства всех предоставленных на локации.

По мере прохождения миссии будут только неожиданнее и интереснее. Так же в игре имеется сюжет состоящий из четырех глав и вступления, и все разделено на множество уровней! Визуально игра оформлена стильно и вызывает лишь положительные эмоции, а каждый этап так и пестрит шутками. Музыкально сопровождение тоже крайне привлекательно и не портит добрую, легкую и не напрягающую атмосферу происходящего.


Скачать World of Goo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)